












На складе: 6 шт.
2537.10 ₽
- Краткое описание
- Увлажнитель с левитацией «Vernal» от KIANA создаст здоровую и уютную обстановку как дома, так и в офисе. «Vernal» может работать в 4-х режимах. В 3-х из них включена LED-подсветка: капли воды стекают вверх, находятся в подвешенном состоянии или стекают вниз. При выключенной LED-подсветке вода стекает ровной струёй, звук при этом напоминает ручеёк и очень успокаивает и помогает расслабиться и сконцентрироваться. Увлажнитель рассчитан на 6–8 часов непрерывной работы и площадь 5–8 м2. Принцип работы «Vernal» — ультразвуковой, это позволяет экономить электроэнергию и снизить шум от работы увлажнителя. Увлажнитель стационарный, работает при подключении к источнику питания. • Польза для здоровья • Ультразвуковой принцип работы • 4 режима работы • Силиконовые стопперы против скольжения • Объем 500мл • Мощность 10Вт • Объем распыления 40-60мл/ч • Напряжение 5В Чтобы увлажнитель прослужил вам как можно дольше, рекомендуется использовать минеральную воду без эфирных масел и ароматизаторов.
Увлажнитель с левитацией «Vernal» от KIANA создаст здоровую и уютную обстановку как дома, так и в офисе.
«Vernal» может работать в 4-х режимах. В 3-х из них включена LED-подсветка: капли воды стекают вверх, находятся в подвешенном состоянии или стекают вниз. При выключенной LED-подсветке вода стекает ровной струёй, звук при этом напоминает ручеёк и очень успокаивает и помогает расслабиться и сконцентрироваться.
Увлажнитель рассчитан на 6–8 часов непрерывной работы и площадь 5–8 м2.
Принцип работы «Vernal» — ультразвуковой, это позволяет экономить электроэнергию и снизить шум от работы увлажнителя. Увлажнитель стационарный, работает при подключении к источнику питания.
• Польза для здоровья
• Ультразвуковой принцип работы
• 4 режима работы
• Силиконовые стопперы против скольжения
• Объем 500мл
• Мощность 10Вт
• Объем распыления 40-60мл/ч
• Напряжение 5В
Чтобы увлажнитель прослужил вам как можно дольше, рекомендуется использовать минеральную воду без эфирных масел и ароматизаторов.
Характеристики
- Вес
- 414
- Входные параметры
- 5V/2A
- Комплектность
- Увлажнитель/кабель USB Type C/инструкция
- Материал товара
- Пластик
- Метод нанесения
- УФ DTF печать
- Мощность
- 10
- Объем
- 500
- Производство
- Китай
- Размер
- 13,3 x 13,3 x 22
- Цвет
- Белый
- Штрихкод
- 4620753002470
Вы смотрели
Быстрая доставка с момента заказа
Работать с нами выгодно и надёжно
Гарантия качества материалов














