






На складе: 699 шт.
1 шт.
191 шт.
172 шт.
235 шт.
100 шт.
3562.00 ₽
- Краткое описание
- Комфортная толстовка худи на молнии LAS VEGAS MAN из футера с начёсом, плотностью 280 г м² и смесовым составом: 80% хлопка и 20% полиэстера. С таким составом изделия не деформируются и служат долго. Капюшон с подкладом и удобным высоким воротником-стойкой. Шов горловины усилен мягкой лентой Низ толстовки и рукава из эластичной рибаны. Основная молния и молнии в боковых карманах - контрастные. Материал: футер с начёсом, 80% хлопка и 20% полиэстера, 280 г м².
Комфортная толстовка худи на молнии LAS VEGAS MAN из футера с начёсом, плотностью 280 г м² и смесовым составом: 80% хлопка и 20% полиэстера. С таким составом изделия не деформируются и служат долго. Капюшон с подкладом и удобным высоким воротником-стойкой. Шов горловины усилен мягкой лентой Низ толстовки и рукава из эластичной рибаны. Основная молния и молнии в боковых карманах - контрастные. Материал: футер с начёсом, 80% хлопка и 20% полиэстера, 280 г м².
Характеристики
- Вес
- 0.625 кг.
- Материал
- Футер с начёсом/80 % хлопок/20% полиэстер/280 г/м2
- Метод нанесения
- Термотрансфер;Вышивка;Сигнальный образец вышивки;Сигнальный образец вышивки шеврона;Сигнальный образец термотрансфер;Вышивка шеврона;DTF трансфер;Сигнальный образец DTF;Кастомизация с Шевроном;
- Объем
- 0.0048
- Размер
- Цвет
- Темно синий
Упаковка
- Вес
- 12.5
- Количество
- 20
- Материал
- Объем
- 0.096
- Размер
- Д 40 x Ш 40 x В 60
Вы смотрели
Быстрая доставка с момента заказа
Работать с нами выгодно и надёжно
Гарантия качества материалов

















