Новинка



161750
Сет объемных стикеров из эпоксидной смолы, 2 шт арт. 161750
На складе: 100000 шт.
41.46 ₽
- Краткое описание
- Стикеры из полимерной смолы очень яркие, чёткие и очень привлекательные. Изображение находится внутри выпуклой линзочки и выглядит объёмным. Такой эффект достигается за счёт заливки эпоксидной, или по-другому — полимерной, смолой — она наносится на изображение в жидком виде, а потом застывает, создавая объём и не давая картинке выгорать и повреждаться. Набор состоит из 2-х стикеров заданной формы (круг, квадрат, сердечко, облачко). В одном стикерпаке может быть использована только одна форма.
Стикеры из полимерной смолы очень яркие, чёткие и очень привлекательные.
Изображение находится внутри выпуклой линзочки и выглядит объёмным. Такой эффект достигается за счёт заливки эпоксидной, или по-другому — полимерной, смолой — она наносится на изображение в жидком виде, а потом застывает, создавая объём и не давая картинке выгорать и повреждаться.
Набор состоит из 2-х стикеров заданной формы (круг, квадрат, сердечко, облачко). В одном стикерпаке может быть использована только одна форма.
Характеристики
- Вес
- 3
- Материал товара
- Смола
- Метод нанесения
- Стикерпаки
- Производство
- РОССИЯ
- Размер
- 7 х 3,5 см/1 стикер 3 х 3
- Цвет
- Белый
Вы смотрели
Быстрая доставка с момента заказа
Работать с нами выгодно и надёжно
Гарантия качества материалов




