




На складе: 471 шт.
727.71 ₽
- Краткое описание
- Чай с соком - натуральный, вкусный и полезный для здоровья напиток. Это не просто чай с фруктовыми кусочками и добавками, а чайные листья, «наполненные» соком свежайших плодов. Для изготовления 2 тонн такого чая используется 20 тонн свежих фруктов. По технологии чайные листья смешиваются с нарезанными кусочками фруктов и пропитываются выделяющимся соком. После этого вобравшие сок листья чая высушиваются и смешиваются с сублимированными ягодами или фруктами, образуя уникальный напиток. Состав: чай зелёный с имбирём и соком имбиря (чай зелёный байховый крупнолистовой, кусочки имбиря, сок имбиря), апельсиновая цедра сушёная, ароматизатор натуральный "Апельсин".
Чай с соком - натуральный, вкусный и полезный для здоровья напиток. Это не просто чай с фруктовыми кусочками и добавками, а чайные листья, «наполненные» соком свежайших плодов. Для изготовления 2 тонн такого чая используется 20 тонн свежих фруктов. По технологии чайные листья смешиваются с нарезанными кусочками фруктов и пропитываются выделяющимся соком. После этого вобравшие сок листья чая высушиваются и смешиваются с сублимированными ягодами или фруктами, образуя уникальный напиток.
Состав: чай зелёный с имбирём и соком имбиря (чай зелёный байховый крупнолистовой, кусочки имбиря, сок имбиря), апельсиновая цедра сушёная, ароматизатор натуральный "Апельсин".
Характеристики
- Вес
- 443
- Масса нетто
- 150
- Материал товара
- Стекло/пробковая крышка
- Метод нанесения
- Цифровая печать
- Производство
- Россия
- Размер
- D7,8 х 17
- Состав
- Чай зелёный байховый крупнолистовой/кусочки имбиря/сок имбиря/апельсиновая цедра сушёная/ароматизатор натуральный "Апельсин"
- Срок годности
- 24 месяца
Быстрая доставка с момента заказа
Работать с нами выгодно и надёжно
Гарантия качества материалов