







2888.89 ₽
- Краткое описание
- Стильная, элегантная и особо защищенная версия городского ролл-топ рюкзака ALVORT Его особенности - рюкзак сделан из особо прочного полиэстера покрытого водо- и грязезащитной полиуретановой пропиткой, устойчивой к широкому диапазону температур. Одно большое отделение закрывается на липучки-велькро и фиксируется тесьмой с защёлкой-фастексом и возможностью регулирования длины под объём наполнения рюкзака. По бокам два открытых кармана для бутылки, зонта и прочих аксессуаров. На передней стенке объёмный карман на молнии. Сбоку вход в уплотнённое отделение на молнии для ноутбука 15 дюймов. Внутри большой карман на молнии из сетки для аксессуаров и ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОПЦИЯ - специальный карман-сетка ДЛЯ АРОМАСАШЕ. Двойное уплотнение задней стенки распределяет вес и снижает нагрузку на позвоночник. Уплотнённые плечевые ремни регулируются по длине. 3D-сетка на подкладке плечевых ремней предотвращает скольжение и обеспечивает дополнительную вентиляцию и комфорт при контакте с кожей и одеждой. Размер: 30*45 (56 в развёрнутом виде)*14 см Материал товара: Полиэстер с водо- и грязенепроницаемой пропиткой Плотность: 600D Рекомендуемая максимальная нагрузка: не более 10 кг. Вместимость: 17 л. Вес: 0.8 кг. Возможна замена пуллеров (арт. 4093) в семи вариантах цвета и нанесение на них УФ печати в количестве 2 шт Возможна установка шильды (арт. 4090, 4091, 4092) на передний карман и нанесение на неё гравировки / тампопечати
Стильная, элегантная и особо защищенная версия городского ролл-топ рюкзака ALVORT
Его особенности - рюкзак сделан из особо прочного полиэстера покрытого водо- и грязезащитной полиуретановой пропиткой, устойчивой к широкому диапазону температур.
Одно большое отделение закрывается на липучки-велькро и фиксируется тесьмой с защёлкой-фастексом и возможностью регулирования длины под объём наполнения рюкзака.
По бокам два открытых кармана для бутылки, зонта и прочих аксессуаров.
На передней стенке объёмный карман на молнии.
Сбоку вход в уплотнённое отделение на молнии для ноутбука 15 дюймов.
Внутри большой карман на молнии из сетки для аксессуаров и ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОПЦИЯ - специальный карман-сетка ДЛЯ АРОМАСАШЕ.
Двойное уплотнение задней стенки распределяет вес и снижает нагрузку на позвоночник.
Уплотнённые плечевые ремни регулируются по длине.
3D-сетка на подкладке плечевых ремней предотвращает скольжение и обеспечивает дополнительную вентиляцию и комфорт при контакте с кожей и одеждой.
Размер: 30*45 (56 в развёрнутом виде)*14 см
Материал товара: Полиэстер с водо- и грязенепроницаемой пропиткой
Плотность: 600D
Рекомендуемая максимальная нагрузка: не более 10 кг.
Вместимость: 17 л.
Вес: 0.8 кг.
Возможна замена пуллеров (арт. 4093) в семи вариантах цвета и нанесение на них УФ печати в количестве 2 шт
Возможна установка шильды (арт. 4090, 4091, 4092) на передний карман и нанесение на неё гравировки / тампопечати
Характеристики
- USB-разъем
- Нет
- Вес
- 0.55
- Вес брутто транспортной упаковки
- 16
- Виды нанесений
- Термотрансфер DTF/Установка Шильды/Установка Шеврона
- Возможность добавления ремувки
- Нет
- Воможность установки цветных пуллеров
- Есть
- Держатель для чемодана
- Есть
- Карман для аромасаше
- Есть
- Карман на задней стенке
- Нет
- Количество в транспортной упаковке
- 25
- Материал товара
- Полиэстер с водонепроницаемой пропиткой
- Плотность
- 600D
- Размер
- 32*50 (58 в развёрнутом виде)*14 см
- Размер ноутбука, планшета
- 15,6 дюймов
- Размер транспортной упаковки
- 51 x 44 x 67
- Световозвращающие элементы
- Нет
- Упаковка товара
- OPP пакет
- Установленная шильда
- Возможна установка
- Цвет
- Синий
Быстрая доставка с момента заказа
Работать с нами выгодно и надёжно
Гарантия качества материалов













