

2641.00 ₽
- Краткое описание
- Чехол для чемодана — прекрасный подарок от компаний, связанных с туризмом, путешествиями, переездами и перелетами. Это отличная рекламная поверхность, которая сделает ваше маркетинговое сообщение заметным для тысяч путешественников.Он придает багажу неповторимый вид, поэтому владельцу чемодана будет гораздо проще его узнать. Чехол защищает багаж от вскрытия, а чемодан — от раскрытия при сильном падении. В сложенном виде компактен, занимает минимум места.
Полноцветная сублимационная печать на чехле входит в стоимость изделия.За дополнительную плату чехол можно упаковать в мешочек из бифлекса с полноцветной печатью. Стоимость мешочка 300 рублей за штуку.Чехол подходит для пластиковых и тканевых чемоданов, сумок. Закрывается на молнию.
Бифлекс — разновидность трикотажного полотна, изготовленного из нескольких видов синтетического волокна. Благодаря высокому содержанию лайкры (до 80%) бифлексовая ткань отлично тянется в любом направлении, благодаря чему изделия из него не теряют своей формы. Данный вид ткани не мнется, легко стирается и быстро сохнет после стирки.Размер S M/L ХL Высота чемодана (без учета колес и ручки), см 30-45 50-65 65-75 Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные:
- Размерный ряд (минимальный заказ 50 штук на 1 размер).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Характеристики
- Вес (1 ШТ.)
- 240.00
- Индивидуальная упаковка
- Пакет
- Количество в упаковке
- 50
- Материал
- Нейлон
- Размеры
- S, M/L, XL
- Спецфильтр
- Сделано в России
- Транспортная упаковка
- 29.0*31.0*38.0
Быстрая доставка с момента заказа
Работать с нами выгодно и надёжно
Гарантия качества материалов




